Возможно ли обжаловать отказ ПФР о выдаче средств материнского капитала для погашения ипотеки в связи с неправильным перечислением денег банком?
Скажите пожалуйста, могу ли я в судебном порядке обжаловать отказ ПФР о выдаче средств материнского капитала на гашение ипотеки, из-за того, что банк перечислял деньги продавцу непосредственно со своего счета, минуя зачисление на мой счет.
Лучший ответ
Елена
да, можете обжаловать в суд
Спасибо за ответ!