Как поступить, если пенсионный фонд отказывается перевести материнский капитал на счет ипотеки из-за принадлежности потребительского кооператива
Что делать если потребительский кооператив уже перечислил деньги я их отдал продавцу а пенсионный фонд прислал отказ о перечислении средств материнского капитала в счёт оплаты по ипотеке ссылаясь на то что это потребительский кооператив а не государственный банк.
Лучший ответ