Смерть пассажирки после ДТП - какие последствия ждут трезвого водителя и какая статья ему грозит
После дтп водитель попал в больницу. Пассажирка отказалась от мед помощи. Через 2 дня умерла. Водитель трезвый. Что ему грозит. И какая это статья.
Лучший ответ
Хороший вопрос такой. Мол вы тут всё знаете.
А как связана смерть пассажирки с ДТП? Может она умерла совсем по иной причине?
Спасибо за ответ!