Как помочь ребенку, боящемуся бывшего мужа и не зная, как дальше поступить
Скажите пожалуйста, как мне поступить, бывший муж вечером звонит, разговаривает с дочкой, ей говорит что завтра проведет с ней время, после развода мы с ним порядок общения с ребенком не оговаривали (я ему не препятствую общаться с дочерью, пусть общается в любое время), но дочь боится его, так как он когда нас выгонял с квартиры сказал что мы для него умерли и когда он был меня ударил дочь, дочь все это помнит, потом на следующий день он даже не звонит, но дочь в истерике целый день, говорит что к нему пойдет только со мной, я понимаю ребенок маленький (6 лет), но что дальше будет, это все влияет на детскую психику, я с ним не хочу общаться, потому что каждое наше общения переходит в скандалы, но дочери говорю, что папа ее любит и все такое, если мы общаемся с ним, то хоть я молчу или с сдерживаюсь, он все равно меня доводит до истерики, Пожалуйста, помогите советом как мне быть, я не знаю как мне выбраться с этой ситуации, заранее благодарна.
Лучший ответ
Обратитесь сами в суд для определения порядка общения с ребенком отдельно проживающего родителя. Ходатайствуйте о назначении психолого-педагогической экспертизы.
Спасибо за ответ!