Какое решение может вынести суд в случае просрочки по кредитной карте и отказа банка отсрочить подачу иска?
У меня есть просрочка по кредитной карте, банк прислал письмо с требованием досрочно вернут долг и назначил дату, но сумма мною внесена не была. Я попросила отсрочить дачу подачи иска в суд на неделю-банк на уступки не пошел. Какое решение в данной ситуации может вынести суд? И если я в течение 2 х недель полностью закрою кредитную карту, то отзовет ли банк свой иск?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана.
Закроете кредит, оснований для удовлетворения иска не будет.
Спасибо за ответ!