Вопрос о возможности получения группы инвалидности после операции по удалению щитовидной железы с парализацией правой голосовой связки у 70-летней женщины
Моей маме 70 лет - сделали операцию по удалению щитовидной железы - в результате операции у нее произошла парализация правой голосовой связки - может ли она получить группу инвалидности.
Лучший ответ
Инвалидность устанавливается МСЭ, и только они могут дать заключение по этому поводу, на основании медицинских показаний и документов.
Спасибо за ответ!