Как решить ситуацию с недвижимостью, разделенной судебным решением в 87 году, когда владельцы изменились и регистрационная палата не существовала?
В 87 году судом был разделен дом в натуре, с указанием конкретных долей гражданину А и гражданке Б. Владельцы в настоящее время уже другие. При обращении в рег. палату, для регистрации собственности по решению за 87 год, получили отказ, т.к. владельцы изменились. А в 87 году рег. палаты не существовало. Что в этой ситуации делать, подавать повторный иск о выделе в натуре части дома?
Лучший ответ
Новые владельцы дома должны были получить дом в тех же долях. которые принадлежали предыдущим собственникам. Если собственники поменялись до 1999 года, то менять документы не нужно. Пока речь не идет о какой-либо сделке, действительны те документы, которые оформлены до 1999 года. Если я вопрос Ваш поняла неправильно, уточните, пожалуйста.