Как обжаловать штраф за нарушение скорости по несуществующему адресу в г. Волжском Волгоградской области?

Мне пришел штраф в размере 500 руб с камеры видеофиксации, что я превысил скорость на 30 км/ч. по адресу, но такого адреса в г. Волжском Волгоградской области не существует. Какие мои действия?

Лучший ответ

Обжалуйте постановление в мировой суд со всеми представленными доводами.

Подавайте жалобу в суд об отмене Постановления ГИБДД. Срок подачи жалобы в суд 10 дней с момента получения постановления.