Записывается ли производственная практика в трудовую книжку?
Я училась к колледже на повара и проходила производственную практику в детском саду. Между колледжем и детским садом был заключен договор с моими данными.
Лучший ответ
Для прохождения учебной практики на повара, кондитера в детском саду нужно ли предоставлять в отдел кадров справку о несудимости?
Здравствуйте!
да. нужно , работа в детском учреждении
Если практику оплатили, тогда можно сделать запись, если неоплачиваемая практика- тогда нет.