Проблемы с оформлением трудовых отношений - что делать и куда обратиться?
В таких вопросах следует обращаться за помощью немедленно.
По закону, трудовой договор считается заключенным, независимо от того была ли составлена его письменная форма. Однако, если никто не подтвердит, что вы действительно приходили на работу, затруднительно доказать то, что вы там работали. Помимо свидетелей, могут помочь подписи в различных документах (техника безопасности, ПВТР, накладные и прочее). Но следует понимать, что если вы перестали приходить на работу после того как вас "попросили", то один из вариантов трактовки ваших действий - это прогул. Для начала я бы рекомендовал побеседовать с начальством, но уже вместе с адвокатом.