Как вернуть деньги за некачественный товар при отсутствии договора - советы и рекомендации
Заказала по интернету товар (блок-контейнер). Из-за некачественного товара, я вынужденна была отказаться! Теперь не могу вернуть обратно деньги свои. Между фирмой нет у меня договора, но есть квитанция об оплате. Что мне делать как быть? Куда обращаться? К Юристам, то они запросили 30,000 руб. у меня нет такой суммы.
Здравствуйте, Мария! Необходимо подавать претензию на возврат денег, если даже договора нет, и продавец продал товар ненадлежащего вида. Вы полное имеете право требовать деньги. Если продавец откажется, нужно смело подавать в союз прав потребителей. Обращайтесь.