Суд взыскал долг по квартплате, однако бухгалтерия неправильно направила платеж на погашение пени - что делать?
Суд взыскал с меня 96000 р. долга по квартплате, сумму пени с 21000 рю. уменьшил до 2000 р. в связи с тяжелым материальным положением и наличием иждивенца. Долг по решению суда погашался мною частями. Однако последний платёж 14000 р., предназначенный для полного погашения долга, бухгалтерия направила на погашение пени 21000. (а не 2000 р. как решил суд). Таким образом я так и осталась в должниках, и на оставшуюся сумму долга вновь начислили пени. Я обратилась в бухгалтерию за разъяснением, но мне ответили, что всё сделано правильно, и они мне ничем помочь не могут. Как мне следует поступить в данной ситуации?
Напишите заявление в расчетный центр о зачете переплаченных денег в счет будущих платежей.