Задержка с доставкой заказанных дверей - что делать в такой ситуации?

Как быть в такой ситуации: заказали двери и нам сказали, что в течение месяца их должны доставить. Мы оплатили половину стоимости, а остальное при доставке, Прошло 5 недель, а дверей нет. Причем мы переодически звонили им в офис. Два дня назад сказали, что машина должна приехать сегодня и мы вам позвоним. Вот уже прошло два дня и никто не позвонил, а на наши звонки не отвечают.
Лучший ответ

Что означает "нам сказали"? У Вас в договоре прописаны сроки установки?

Если да, то можете подать в суд на основании закона о защите прав потребителей. Пошлина при этом не уплачивается.