Конфликт с страховой - Завышение стоимости автомобиля при выплате по КАСКО
1) Претензию в страховую компанию можно отвезти лично (требуйте, чтобы поставили отметку на вашем экземпляре). Не забудьте приложить копии документов, на которых основана Ваша претензия.
2) Далее возможно 4 варианта развития событий: а) Вашу претензию проигнорируют б) Вам направят отказ в) удовлетворят требования частично г) удовлетворят требования.
3) в случаях 2.а-2.в - направляете исковое заявление в суд. К нему прикладываете документы, на которые ссылаетесь. По искам о защите прав потребителей госпошлина отсутствует. Также к иску следует приложить ходатайство о назначении независимой экспертизы для оценки стоимости автомобиля.
Напишите им претензию, затем с иском в суд.
Вам надо обращаться к страховой компании с претензией, а затем с иском в суд. Обращайтесь, можно помочь.