Правомерность и форма ходатайства о затребовании результатов проверок у прокуратуры и государственной трудовой инспекции на предприятии
Проконсультируйте пожалуйста вот по какому вопросу: Я собираюсь писать в суд ходатайство о том, чтобы суд затребовал результаты проверок у прокуратуры и государственной трудовой инспекции, которые они должны были провести на предприятии в котором я работал. Имею ли я право на такое ходатайство? Есть ли какая-нибудь форма или образец подобного ходатайства? На какие статьи и каких кодексов мне сослаться при обращении к суду через такое ходатайство?
Алексей
пишите - куда - (в суд) - от кого - (от вас - ваше ФИО), излагаете просьбу запросить там-то такие-то документы по проверке вашего работодателя.