Проблема предвзятого отношения классного руководителя к моему сыну и небрежности директора школы
Моего сына, ученика 9-го класса, классный руководитель обвиняет в употреблении алкоголя, наркотиков, курении бездоказательно, из личной неприязни, в то время как в классе половина учеников и курят, и пьют, и употребляют и распространяют насвай. Отношение к моему ребёнку крайне негативное и, разумеется, предвзятое. Осложнения возникли сразу после того, как наша семья сделала в классе ремонт (потолок Армстронг и три пластиковых окна). Кроме того, кл.руководитель и у других учителей и учеников класса формирует плохое отношение к сыну. С первых дней сентября она пытается выгнать ребёнка из школы, заявляя об этом мне и ему в разной форме. Как правильно поступить, если директор ничего не предпринимает на моё обращение?
Обратитесь в вышестоящий орган. Раньше был РОНО (районный отдел народного образования). Сейчас структура почти такая же!
Странная ситуация. Ваша семья сделала ремонт и отношение к вам испортилось? Может ремонт плохо сделали? Обычно таких родителей школа на руках готова носить. Что то здесь не так. Но если вы считаете что к ребенку без всяких к тому оснований придираются, обращайтесь в департамент образования.