Возможно ли приватизировать недвижимость без участия детей и их матери при наличии необходимых документов?
Только в случае принятия судебного решения о признании утратившими право пользования жилым помещением мамы и детей, либо в случае получения нотариально заверенного отказа, но в таком случае будет не возможно их лишить права пользования
если они переехали на постоянное жительство в другое место, где постоянно зарегистрированы, то можете оформлять приватизацию
Григорий, как это ни печально, без ребенка и его матери с вами не заключат договор на передачу жилого помещения в собственность. У нас такая практика в городе. Маму и ребенка придется в судебном порядке признавать утратившими право пользования квартирой.
Нужна будет помощь в суде, обращайтесь. Практика есть.