Михаил из Калининграда - совершил ДТП, скрылся, ему выписали штраф, СК требует возмещение потерпевшему
Михаил. Г.Калининград. В 2010 совершил дтп, не заметил и уехал. Приехали инспектора составили протокол, взяли обьяснения. Документы в порядке, штраф 1000 р.СК требует возмещение затрат потерпевшему.
Лучший ответ
Страховая компания имеет право предъявить Вам иск в порядке регресса.