Как отказаться от оплаты ТО газовых котлов и систем газового отопления с индивидуальным отоплением в платежке
У нас квартира с индивидуальным отоплением. И в платежке есть пункты ТО газовых котлов индивид отопления и ТО индивид. Систем газового отопления, которые никогда не делали. Как можно отказаться от оплаты по этим пунктам?
Лучший ответ
Вы вправе предъявить иск в суд и признать данное начисление незаконным. взыскать компенсацию морального вреда по закону о защите прав потребителя
Спасибо за ответ!