Подскажите пожалуйста как можно выписать их (они выписываться и платить кварплату не хотят) на законных основаниях?
Унас в 3-х комнатной квартире прописано 11 человек (2-е семьи), а фактически живут пять человек. У одной семьи мать получила от работы ордер на 2-х комнатную квартиру, она там не прописана, но проживает там. Подскажите пожалуйста как можно выписать их (они выписываться и платить кварплату не хотят) на законных основаниях? Спасибо.
Виталий, здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании всех, кто переехал, но с рег. учета не снялся, прекратившими (утратившими) право пользования жилым помещением.
С уважением,
Харченко О.В.