Прописана в ЛО, Ломоносовский район, Ропшинское шоссе. Где подать на развод?
Лучший ответ
Если есть несовершеннолетние дети, проживающие с Вами -в мировой суд по месту своей регистрации, если детей нет по месту регистрации мужа. Номер судебного участка и его адрес смотрите в интернете.
по месту регистрации ответчика
Если нет детей и муж согласен - в органы ЗАГСа, если дети - в суд по месту жительства ответчика.