Нужно ли согласие пенсионерки матери, прописанной в однокомнатной квартире с сыном, если он дарит свою долю чужому человеку?
Лучший ответ
Любовь, смотря на каком основании мать имеет регистрацию. если отказалась от приватизации. то не снимите с регучёта и наоборот. регистрация не предполагает права собственности на квартиру. может подарить не спрашивая согласия.
Нет, согласие не требуется.