Задержание пьяных сотрудников ГИБДД на моей машине - протокол без свидетелей и лишение меня прав – что делать?
Задержали сотрудники гибдд товарища пьяного на моей машине. Я спал рядом. Меня лишают прав за передачу. В протоколе не указаны свидетели. Действителен ли протокол и что можно сделать.
Лучший ответ
Да действителен, доказывайте, что не передавали другу право управления.
Спасибо за ответ!
Протокол действителен. Если бы вас рядом не было - был бы другой вопрос.
Спасибо за ответ!