Проблема с системой АСКУЭ - не видим набежавшие киловатты и получаем завышенные квитанции
Марина Петровна, г. Александровск-Сахалинский На сайте
Вопрос № 3071587 от 15.12.2013 08:23 из раздела Прочее.
Поставили систему АСКУЭ - она объединяет все приборы учета (счетчики), установленные в поселке в единую структуру, сколько у нас набежало киловатт мы не видим. Стали приходить квитанции за месяц по 400 квт и больше. Мы пенсионеры проверили по домашнему счетчику (который они в счет не принимают) набегает примерно 150 квт. Обратилась в энергосбыт, написала заявление подозрение, что перепутаны приборы учета между первой и второй квартирой но до сих пор никто ничего не проверяет. Подскажите что делать в этой ситуации?
Обращайтесь в суд.