Возможно ли обжаловать постановление суда о лишении водительских прав после истечения срока лишения?
Постановление о лишении водительских прав на 1,5 года (за вождение в нетрезвом виде) было вынесено в мае 2011 года, виновнику ДТП оно направлено не было, (он не знал о том, что его лишают прав), права не изымались! Теперь прошел срок, на который лишили прав (1,5 года) и Страховая компания в ноябре 2013 года в регрессном порядке обратилась в суд о взыскании страховой выплаты с виновника ДТП на основании вынесенного вышеуказанного Постановления. Возможно ли Постановление суда обжаловать в настоящий момент?
Здравствуйте!
Обжаловать только в порядке надзора постановление судьи и только при наличии ВЕСКИХ оснований.
С уважением!