Продажа долей в квартире дочери - сохранится ли право проживания для родителей и сына?
Родители и сын продают свои доли в квартире дочери у которой своя доля в этой квартире. Родители и сын просят оставить регистрацию в этой квартире. Сохраниться ли за ними право проживания?
Лучший ответ
Ирина
возможно, как договорятся с новыми собственниками и дочерью. Если согласия не будет - выпишут по суду.
Спасибо за ответ!