Иск ЖСК на предъявление возмещения ущерба - аргументы и сроки исковой давности
ЖСК не имеет право на иск к Вам о возмещение нанесенного ущерба. Поскольку вы не работали в нем. Для доказывания обратного необходимо представить в суд трудовой договор.
Обязательно заявите о пропуске срока исковой давности. ЖСК - юридическое лицо, оно не могло узнать о событии причинения ущерба позже чем определенный отчетный период.
Советую вам обратиться за помощью к адвокатам или юристам для представления ваших интересов.
Также в суде задайте вопрос: на основании какой нормы права вас пытаются привлечь к ответственности за причиненный ущерб.