Возможные решения суда при просрочке по кредиту при отсутствии собственности и иждивении ребенка
Суд взыщет основной долг и проценты. Пени и штрафы могут быть уменьшены по Вашему заявлению, на основании ст. 333 ГК РФ. Сами просите рассрочку исполнения решения суда, с указанием возможного графика платежей.
Роман
просите суд о сложении штрафов и пени за просрочку. Суд часто "убирает" эти начисления из задолженности.
Добрый день.
К сожалению суд совершенно не интересует ваше материальное и семейное положение. Он вынужден будет вынести решение о взыскании с вас суммы задолженности, пени, процентов.
Единственно, что можно потом сделать - это с учетом вашего положения обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Удачи, буду рад, если добавите меня избранное.