Финансовые трудности - Чего ожидать от суда, когда имеется множество кредитов и отсутствует возможность их погашения?
У нас с мужем много кредитов в разных банках, в собственности ничего нет, имеется двое детей. Я уже год не работаю, т.к. болеет ребенок (недавно сделали операцию). У мужа зарплата не большая. Кредиты платить не имеем возможность уже год. Сейчас один банк подал на меня в суд. Скажите пожалуйста, чего стоит ждать? И какое решение может вынести суд?
Лучший ответ
В суде просите применить ст333 гк РФ и уменьшите штрафы и пени а потом получайте рассрочку по ст203 Гпк рф
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
о взыскании, уменьшайте штрафы по ст. 333 ГК РФ