Оформление соглашения о строительстве жилого многоквартирного дома и распределении прибыли - выбор договора и юридическая помощь
Игорь Валерьевич.
не могу до вас дозвониться, когда с вами можно связаться? или если у вас есть возможность позвоните мне 8-916-676-75-22/8-916-676-82-79
Здравствуйте. Ваш вопрос весьма обширен и уж тем более, что он не на 100 рублей. Есть разные варианты оформления вашего взаимодействия друг с другом. Более конкретным вариант оформления ваших взаимоотношений можно предложить после более детального разбора ситуации, а также желаемого результата и ваших гарантий. В случае необходимости - обращайтесь - обсудим, посоветуем, поможем.
Игорь Валерьевич, обращайтесь, можно помочь с составлением договора. Скорее всего это будет тот или иной смешанный договор. На платной основе, естественно.