Сумма ежемесячных выплат при рождении ребенка для официально работающих мам - фиксирована ли она или зависит от зарплаты?
Меня интересует какова должна быть сумма ежемесячных выплат при рождении ребёнка официально работающей маме, фиксирована ли она или зависит от зарплаты?
Лучший ответ
Зависит от официальной заработной платы, на которую делались отчисления в страховой фонд