Как защитить свои права в случае переоформления семейного имущества на любовницу - решение через суд?

Как быть: муж находясь в браке взял в кредит авто, а через месяц переоформил на любовницу. Могу ли я в суде добиться раздела совместно нажитого имущества? Машина была куплена без моего согласия, а сейчас получается он платит кредит, а машины типо у него нет... он так сделал, чтоб я не смогла у него отнять ее.Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ

Кредит за машину не выплачен, на половину стоимости авто вы возможно можете претендовать, а муж может претендовать на возмещение вами выплаченного им кредита.

Спасибо за ответ!

Подавайте иск о разделе имущества и взыскании с него стоимости половины машины.

Спасибо за ответ!а он не сможет в ответ на мой иск подать свой чтоб его долги разделили на нас двоих,спасибо за ответ!!!!

прежде чем претендовать на авто, надо признать сделку между мужем и любовницей не действительной, в противном случае в суде делить будет нечего кроме кредита

Спасибо за ответ!