Право пользования сосняками на оформленной паевой земле - что говорит закон?
На оформленной паевой земле растут сосенки магу ли я ими пользоваться по своему усмотрению. Находятся на пахотной земле в плане земли сосенки не указоны.
Уважаемый Виктор! Если речь идет о земле сельскохозяйственного назначения и Вам выделен земельный пай для производства сельхозпродукции то сосны Вы конечно можете использовать по своему усмотрению. По большому счету это не Ваше право, а Ваша обязанность. Так как Вы должны содержать свой земельный пай в таком состоянии ,которое бы позволяло использовать его по назначению. Сосенки в данном случае могут быть оценены как сорная растительность.С уважением Павел Андреевич.