Оформление завещания - вопрос о включении приватизированной квартиры в завещанное имущество
Буслова оформила завещание, в котором указала, что все имеющееся у нее имущество завещает своему сыну.
Через 3 месяца после составления завещания она обратилась в юридическую консультацию с вопросом войдет ли в завещанное имущество квартира, приватизированная после составления завещания? Или надо составлять новое завещание, или квартиру следовало указать в документе отдельно?
Лучший ответ
Нового завещания писать не надо. Квартира войдет в состав наследственного имущества по завещанию
Спасибо за ответ!
Ее завещание действительно на все имущество, которое будет числиться на ней в момент смерти.
Спасибо за ответ!