Возможно ли участие в программе молодая семья при наличии собственности на квартиру у младшего брата?
Ответ предыдущего юриста дан без учета законодательства Астраханской области. Учетная норма в Астрахани - 11 кв.м на человека. Если в этой квартире кроме вас троих больше ни кто не прописан, То вашу семью не признают нуждающейся.
Более 500 000 руб. в Астраханской области по программе "Молодая семья" не получить. А в сельских районах, и того меньше. Поскольку стоимость квадратного метра у нас 24 000 руб.
На 3-х положено 54 кв.м х 24 000 = 1 296 000 руб. Социальная выплата 30% = 388800 руб.
Обращайтесь в жилотдел администрации МО "Камызяк". Необходимые документы подскажут там.
Всего доброго.