Возможность дополнить апелляционную жалобу и обжаловать сумму судебных расходов в апелляционном суде

Вопрос такой. Подана апелляционная жалоба на решение мир. судьи по делу о взыскании незаконной банковской комиссии. В жалобе - требования о взыскании неустойки (которые не были удовлетворены мир. судьей). Дело направлено в апелляционный суд, заседание пока не назначено. В настоящий момент хотим написать дополнения к апелляц. Жалобе с обжалованием суммы судебных расходов (сумма была значительно снижена). Возможно ли это сделать? На какие процессуальные нормы ссылаться, чтобы апелл. Суд не возвратил дополнения?
Лучший ответ

Алексей

дополнение имеете право делать к апелляционной жалобе, поскольку решение в законную силу не вступило

Спасибо за ответ!
Я нашел. Пункт 26 Постановления Пленума Верховного Cуда Российской Федерации от 19 июня 2012 г. N 13 г. Москва
"О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регламентирующих производство в суде апелляционной инстанции"