Возможно ли проживание новой семьи в неприватизированной квартире, если они не прописаны и не зарегистрированы?
Без согласия всех зарегистрированных ни зарегистрироваться, ни жить жена с ее ребенком не могут. Но выселить их можно будет только в судебном порядке, доказав что они именно проживают в квартире (а не в гости зашли).
Первый ответ неверен!
Зарегистрировать брат может только СВОЕГО ребенка без чьего либо согласия, а не чужого.
Ольга
ребенок подлежит регистрации и проживанию в квартире без чьего-либо согласия. а вот его супруга - нет. Нужно согласие всех зарегистрированных в квартире лиц
Только с согласия всех зарегистрированных. Если такого согласия нет- иск в суд о выселении