Возможно ли вернуть или обменять шубу с дефектом качества меха и дырочками в подкладке?
Купила шубу месяц назад на прошлой неделе только появилась потребность в носке, при дневном свете шуба выглядит ужасно качество меха отвратительный, вскрыли подкладку-есть маленькие дырочки. Все чеки, этикетки имеются, могу ли я вернуть или обменять шубу. Спасибо.
Лучший ответ
Можете вернуть как товар ненадлежащего качества. Но будьте готовы к тому, что свою правоту придется доказывать в суде.
Спасибо за ответ!