Вопросы расторжения и заключения договора управления домом - правомочность действий УК
31 октября 2013 года УК 1 провела собрание собственников дома и перевела дом на непосредственное управление. Одними из вопросов было расторжение договора управления и заключение догвора на обслуживание дома с УК 2, которая в точности повторяет название УК 1, за исключением места постановки кавычек. После этого УК 2 стала активно приглашать жильцов на заключение договора на оказание услуг по обслуживанию дома.
30 ноября 2013 г. жильцы провели свое собрание и решили передать управление УК 3. Но в бюллетенях и протоколе собрания не было пункта о расторжении договора с предыдущей УК. Ни один протокол не оспорен в суде. Можно ли считать, что УК 1 уведомлено о расторжении догвора, УК 2 ещё договор не заключило, т.к. в нем нет подписей собственников, обладающих 50% голосов, и поэтому решение о заключении договора управления с УК 3 правомочно?
Почему "поэтому"? Какое отношение все описанное имеет к правомочности заключения договора с УК 3?