Признание пункта решения собрания ООО о продаже доли недействительным в связи с отсутствием кворума - дальнейшие действия и дополнительное требование
Подала иск о признании недействительным пункта решения собрания ООО о продаже доли принадлежащей обществу одному из участников в отсутствие кворума, а надо было просто подать иск с требованием передачи доли обществу п.18 ст.21 ФЗ, т.к. решение о продаже принято в отсутствие кворума (ст.24 AP), как действовать дальше, дополнительное требование? Трехмесячный срок на предъявление считается пропущенным если оспаривается решение.
Лучший ответ
Анна, надо читать Ваш иск и уточнять исковые требования, либо вообще готовить новый.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Если иск уже в суде -меняйте предмет иска.