Возможность получения условного срока по статьям 162 ч. 2 и 166 ч. 2 при отсутствии претензий потерпевшего и уплате морального ущерба - как действовать и куда обратиться, если дело продлили на 2 месяца

Можно ли получить условный срок по 162 ч 2. и 166 ч 2 потерпевший претензий не имеет моральный ущерб уплачен. Что нам делать? Куда обращаться? Возможен ли суд если дело продлили на 2 мес.?
Лучший ответ

Возможен, но преступления достаточно серьезные, необходимо учитывать многие факторы. Мнение потерпевшего, возмещение вреда также имеет большое значение. Нужна квалифицированная помощь адвоката.

Спасибо за ответ!