Сын получил повестку на службу в армии, несмотря на недовес - что делать и на что обратить внимание в зимние месяцы на Сахалине

У моего сына было 2-е отсрочки по недовесу при росте 182 вес 56 кг, сейчас снова пришла повестка в армию. Он прошел обследование на базе областной больницы, где написали что он здоров, есть только ДЖВП. Что делать в этой ситуации. Сейчас зима на Сахалине, сугробы уже по метру, а дальше будут только еще выше. Чем занимаются призывники в армии знаю не понаслышке, т.к. муж служил в армии по контракту 20 лет, а вышел на пенсию по состоянию здоровья. Знали бы мамаши тех мальчишек которым пришлось служить здесь...
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна!

Вам необходимо получить повестку в армию и обжаловать ее в судебном порядке. Ваш сын имеет право на получение отсрочки от призыва потому как у последнего несоответствие веса и роста, что служит основанием для предоставления отсрочки от службы в армии

Необходимо обратиться в суд