Утерянные документы - можно ли избежать ареста автомобиля, переоформив его на трех человек?

Купил авто, птс востановлена в связи с утерей, ездил 1,5 года недавно позвонил судья авто оказалось в залоге, суда еще не было, не арестуют ли авто если переоформить по очереди на трех человек а у четвертого сделать утерю птс?

Лучший ответ

Арестовать могут. Даже если вы переоформите на других лиц, эту сделку могут признать не законной.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!!Сергей не переживайте, вам нужен хороший адвокат ,который должен доказать что вы являетесь честным гражданином (вы сами были обмануты ) И через суд вам оставят этот автомобиль .Лучше не какие махинации не делать.

Ссылайтесь на то что вы сами не знали что авто в залоге ..... Законом это предусмотрено.

Здравствуйте)

А кто Вам разрешить переоформить авто, если на него наложено обременение?

Это не выход из положения....к тому же подобные махинации чреваты плохими последствиями..))