Как получить документы подтверждающие отсутствие задолженности при закрытии кредитной карты в банке Русский Стандарт
Я пришла в банк русский стандарт для того чтоб закрыть кредитную карту, расторгнуть договор! Я все оплатила что нужно было то есть задолженность! Я попросила у сотрудника банка выдать справку об отсутствие задолженности, банк мне сказал, что справку можно получить только через 60 дней, т.к в течение 60 дней будет разрываться договор, мне дали только копию что я оплати такую то сумму 15513 т. р и все! Скажите пожалуйста что мне должен дать банк на самом дели какие документы и как мне добиться от них этих документов спасибо.
Лучший ответ
у вас это должно быть описано в договоре
Спасибо за ответ!