Как защитить комнату ребенка в суде при иске на определение порядка пользования в многокомнатной квартире?
Прошу совета как поступить в данной ситуации. Есть 4-комн. Квартира 2 собственника. Прописано 2 собственника и ребенок одного из собственников, который проживает в квартире постоянно. Второй собственник не проживает но подал в суд иск об определении порядка пользования 2 комнатами в квартире. Он хочет чтобы ему выделили комнату где у первого собственника сделан ремонт и в данный момент проживает его ребенок 5 лет. В остальных комнатах ремонта нет. Можно ли как то в суде попытаться от стаять комнату ребенка она самая маленькая и ребенок уже привык к ней, боимся могут быть проблемы с психикой. Да и мебель покупали по размеру комнаты. Какие доказательства нужно предоставить судье? Спасибо.
Лучший ответ
Марина
попробуйте комнату "отстоять" но это все делается в судебном заседании - приводите доводы, по которым просите определить порядок пользования комнатой ребенком.
Спасибо за ответ!