Как получить прописку в неприватизированной квартире, где уже есть прописанные родственники
В 2-х комнатной квартире прописаны... бабушка, ее дочь (моя мать), внучка и ее мать. Квартира не приватизированная. В связи с переменной места жительства... имею ли я право прописаться в этой квартире... так-же являясь внуком квартиросьемщика. Бывший квартиросьемщик умер, являясь сыном моей бабушке, родным братом матери моей и моим дядей. После смерти моего дяди, квартира не переоформлялась. Помогите разобраться с ситуацией. Спасибо!
Лучший ответ
В приватизации сможет принять участие тот, кто прописан в квартире. Прописка будет возможна только с согласия все прописанных в квартире лиц.