Как развестись, если живу в Санкт Петербурге, а брак зарегистрирован в Харькове?
Я живу в Санкт Петербурге сейчас, и хочу подать на развод, но проблема в том что я женат на Украинке и Загс в Харькове, как быть? И ещё я не знаю где жена.
Лучший ответ
Вам надо получить дубликат свидетельства о браке в ЗАГСе г. Харькова.
Если место жительства ответчика не известно, от Вы вправе обратиться в суд последнему известному Вам месту жительства.