Хочу переоформить право собственности (безвозмездно) на свою мать.
Я являюсь собственником квартиры. Хочу переоформить право собственности (безвозмездно) на свою мать. Как это лучше всего сделать? Купля-продажа? Дарение?
Может быть есть какие-то другие способы?
Если вы упоминаете слово безвозмездно, то речь о купле-продаже в данном случае не идет. Заключайте договор дарения, тем более, что в данный момент налог на дарение отменен, платить подоходный налог также не придется, поскольку вы близкие родственники
Переход права собственности - безвозмездно, предусматривает только договор дарения.
С уважением,