Перекрестная услуга - выдача кредита под залог недвижимости компанией без банковской лицензии
Может ли организация (ОАО), не имеющая лицензии на осуществление банковской деятельности, выдавать кредит под залог недвижимого имущества?
Лучший ответ
Здравствуйте! Организация (любая, не только ОАО), не имеющая лицензии на осуществление банковской операции не имеет право выдавать кредит. Можно оформить взаимоотношения договором займа.