Отсутствие отопления в квартире с инвалидом 1 группы - небрежность ЖКО Радомир или недоступность стояка?
У нас такая проблема живем по адресу Бажова 55-47.У нас до сих пор нет отопления т.к по стояку непредаставляют доступ. ЖКО Радомир не каких мер не предпринемает. В квартире проживает инвалид 1 группы. Что делать мы замерзаем.
Лучший ответ
Екатерина,добрый день! Пишите в прокуратуру города, области, в администрацию....
Спасибо за ответ!